Experience in Motion

Europa

Ihre Ansprechpartner in Europa

Belgien

Flowserve Flow Control NV / SA
Excelsiorlaan 17/3
B-1930 Zaventern
Tel.: +32 2 714 9950
Fax: +32 2 714 9951
fcbinfo@flowserve.com

Deutschland

Flowserve Flow Control GmbH
Rudolf-Plank-Str. 2
D-76275 Ettlingen
Tel.: +49 7243 103-0
Fax: +49 7243 103-222
argus@flowserve.com
www.flowserve-argus.de

Flowserve Hamburg GmbH
Flowserve Solution Devision
Friedrich-Ebert-Damm 105
D-22047 Hamburg
Tel.: +49 40 69689-0
Fax: +49 40 69689-242
hamburg@flowserve.com
www.flowserve.de

Finnland

Finkova Oy
SINIKELLONTIE 10B
FI-01300 VANTAA
Tel.: +358102291570
finkova@finkova.fi

Frankreich und Marokko

Transmark Fcx sas
21-23, rue du Petet Albi BP 68263
95801 Cergy Saint Christophe Cedex
Tel.: +33 (0)1 30 73 61 00
Fax: +33 (0)1 30 73 61 01
j.desnyders@transmark-fcx.com

Groß Britannien

Flowserve Flow Control UK Ltd
Burrell Road
Haywards Heath
West Sussex RH161TL
Tel.: +44 1444 314 580
Fax: +44 1444 314 401
ukfcinfo@flowserve.com

Italien

Eurovalve S.R.L.
Via Camicie Rosse, 11
I-20090 Opera / Milano
Tel.: +39 257 601 845
Fax: +39 257 601 700
tech@eurovalve.it

Niederlande

Flowserve Flow Control Benelux
Office Roosendaal
Postbus 1501
Rechtzaad 17
NL-4700 BM Roosendaal
Tel.: +31 165 598-800
Fax: +31 165 555670
fcbinfo@flowserve.com

Norwegen

EOH Engineering AS
Ole Deviksvei 2
P.O. Box 6594 Etterstad
N - 0607 Oslo
Tel.: +47 22 70 04 40
Fax: +47 22 70 04 51
eoh@eoh.no

Österreich und Ungarn

AHG – Armaturen und Hydraulische Einrichtungen Handelges. mbH
Triesterstr. 160-164
A-1230 Wien
AUSTRIA
Tel: +43 1 667 21 41 0
Fax +43 1 667 21 41 43
office@ahg.at

Portugal

Flowserve Portuguesa Lda
Av. Dr. Antunes Guiamares, 1159
P-4100 Porto 082
Tel.: +351 226 198 770
Fax: +351 226 107 575
Jtavares@flowserve.com

Schweden

Gustaf Fagerberg A/B
Klangfärgsgatan 25-27
P.O. Box 12105
S-40241 Gothenburg
Tel.: +46 31 69 37 00
Fax: +46 31 69 38 00
gustaf@fagerberg.se

Schweiz

Flowserve Flow Control GmbH
Rudolf-Plank-Str. 2
D-76275 Ettlingen
Tel.: +41 61 831 82 01
Fax: +41 61 831 82 02
machstaller@flowserve.com

Spanien

Flowserve Flow Control Spain
Luis Cabrera, 86-88
28002 Madrid
Tel.: +34 915 152 032
Fax: +34 915 152 036
aromero@flowserve.com

Tschechische Republik und Slowakei

Wildhofen Trading Engineering GmbH
Johannesstr. 20
A-2371 Hinterbrühl
Tel.: +43 2236 42515
Fax: +43 2236 425154
wildhofen@utanet.at